Молния-М

Алюминиевые панели и фасадные системы. Современные технологии, высококачественный монтаж

Отделка стен в туалете пластиковыми панелями.

Вы решили сделать ремонт в туалете, при этом любите применять инновации в сфере строительных материалов? Тогда отделка санузла пластиковыми панелями именно то, что нужно.
Пластиковые панели являются одним из новых типов отделки помещений.

На начальном этапе, следует произвести точные замеры, включая все неровности, впадины и выпуклости стен. Определите точную длину, высоту и ширину помещения. После того, как все замеры будут выполнены, следует рассчитать количество необходимого материала и приступать к отделке помещения.
Если стены в туалете неровные, то для монтажа каркаса вам понадобится приобрести сухую рейку 10 на 50 мм, стартовый и завершающий профиль, потолочные плинтуса и внутренние, внешние уголки. Кстати, приобрести квартиру можно с помощью alr-realty.ru.

При отделке туалета с помощью пластиковых панелей необходимо покрыть рейку защитным составом. После того, как она высохнет, начните монтаж каркаса.
Перед началом обшивки каркаса необходимо подумать, с какой стороны удобнее приняться за эти работы. После этого обрежьте приготовленный профиль с помощью уровня, зафиксируйте его на каркасе. Панель вставляется в профиль и крепится на рейках с помощью степлера. Установка всех последующих панелей производится аналогично первой.

Возможно, Вас так же заинтересует: