Молния-М

Алюминиевые панели и фасадные системы. Современные технологии, высококачественный монтаж

Лампочки будущего.

Когда светит обычная лампочка, она берет максимум четыре процента от всей ею поглощаемой энергии. Остальная часть энергии, то есть девяносто шесть процентов превращается в тепло. Поэтому, в современном мире все большее распространение и наибольшие объемы в продаже набирают светодиодные лампы. В светодиодных лампах источником света являются светодиоды. Такой тип ламп является самым экологичным среди всех источников освещения. В светодиодных лампах нельзя найти компонентов, содержащих ртуть, и следовательно, не опасны для человека в том случае, если лампочка выйдет из строя или разобьется. На сегодняшний день, на рынке существуют светодиодные лампы под все виды цоколей. Для приборов освещения предназначенных для быта (бра, потолочники, настольные светильники) выпускаются светодиодные лампы, имеющие мощность до сорока Ват, и цоколем Е40.

Помимо экологичности светодиодные лампы имеют ряд преимуществ. Одним из таких преимуществ, например, является точечная направленность потока света. Светодиодные лампы обладают очень высокой контрастность, их контрастность в четыреста раз выше, чем контрастность других лампочек. Моментальная скорость активации. Светодиодные лампы не имеют необходимость разогреваться какое-то время, прежде, чем зажечься в полную силу.

Если Ваш выбор пал на светодиодные лампы, то Вы можете быть уверены, что у Ваша сеть не будет перегружена, так как светодиодные лампы имеют низкий ток пуска и работы. Еще одним большим преимуществом является тот факт, что длительность работы светодиодных ламп не зависит от того, сколько раз Вы их выключили или включили. Высокая прочность и надежность светодиодных ламп достигается за счет того, что в их составе нет стекла и других хрупких материалов, способных нанести вред Вашему здоровью. Срок работы светодиодной лампы очень велик, от десяти до пятнадцати лет, а также вы заметите на сколько сильно уменьшился счет за электроэнергию, ведь в сравнении с простыми лампочками, светодиодные лампы экономят до девяноста процентов электроэнергии.

Возможно, Вас так же заинтересует: